Светлана Бадреева

Встанет ли на эту мать ASUS P8H61-M LE GTX560TI? И какой БП лучше воткнуть?

Юр
Юрий

"встанет", БП нужен минимум на 500 Ватт но честных желательно

Михаил Шошин

встать то встанет, а вот бп не меньше 600 вт лучше брать

Сашка Пашкина

да встанет, ват на 500 с запасом хватит если чистые 500 будут, тебе надо блоке посмотреть линии на +12v сколько их и какую
мощность выдают.

Dimon Yakubov

встанет, главное чтоб карточка в корпус влезла)
БП качественный 500 - 600w
(сама карточка кушает менее 200)

Ирина Фомина

Количество слотов PCI-E x161
Количество слотов PCI-E x12
Количество слотов PCI1
Поддержка PCI Express 2.0есть
Версия PCI Express2.0 у видеокарты
Материнка только слабая, есть смысл купить получше, видеокарту доплатив полтысячи можно взять GTX660
Блок от 550 ватт, на 660 лучше блок на 650

Нина Рябко

встанет. 500-550 честных ватт