Мага Загиров

Добрый вечер. Куплена вот такая материнская плата ASUS P8H61-M2/ TPM/ SI R2.0

Добрый вечер. Куплена вот такая материнская плата ASUS P8H61-M2/ TPM/ SI R2.0. Описание тут http://www.itbox.ua/product/Materinskaya_plata_ASUS_P8H61_M2_TPM_SI_R20-p68556/. Какую посоветуете приобрести видеокарту?

Проц core i3 2100? память ddr3 2 gb

БП 400ватт

Надежда Карабец

Куплена Зря...

Дмитрий Наседкин

Какая тебе по душе!
Только с разъемом PCI-Express
Если поставишь мощную видеокарту, то блок питания ставь тоже где то 450-600W.
Я же думаю что проц как минимум 2ядра будет? Я надеюсь!
Блок придется поменять на от 450по600 если поставишь хотя бы старушку но проверенную GeForse 9800.
И подкинь хотя бы пару Гб. памяти!

Оксана

а камень какой, оператива, б п

Игорь

смотря какой БП и что за проц на ней будет обитать
с таким процом не дороже 120-150 у. е.