Иришка Войнова

Есть такая материнка. P8H61-M2/TPM/SI R2.0 не могу определится с выбором опереативки

Интересует память с частотой 1600 Мгц. Проц intel core i3 2100

Ал
Альберт

Ну дык и попялься в мануал, чё они рекомендуют ставить на странице с Vendors List. Там полный перечень всех модулей, прошедших тестирование в ASUSлабе. Нету книжки – прись на сайт!! !
Я за тебя не пойду. Давай, шевелись, фигли сидишь, как галчонок с раскрытым ртом!