Ек
Екатерина

Нужна инструкция по эксплуатации материнки на русском языке P8H61-M2/TPM/SI R2.0. Никто не встречал?

Какя Вам нафиг разница зачем! Нужна и все. Как ее эксплуатировать и че куда втыкать понятно без описания и гугла

Ирина Радина

В природе не существует. А что не понятно в английской там все просто.

Vladimir Konovalov

Вот мне интересно даже. а КАК можно эксплуатировать Материнку? Или не понятно, что куда втыкать? ? Её характеристики, интерфейсы и тип сокета можно узнать в Гуголе за секунды. А разъёмы все подписаны.