Alexey Ramazanov

Как подписываються стабилитроны на плате компьютерного блока питания

Как подписываються диоды на плате компьютерного блока питания? к примкру на АТХ500W и подобных.

Мне нужно ДИОДЫ и СТАБИЛИТРОНЫ. Тоесть как диод и как стабилитрон. Если они одинаково подписываються прошу указать или сказать что одинакого и как.

Mariya Yumaeva

D, ZD или Z.

Виктор

Чаще всего никак. Применяем метод научного тыка.

Ирина

Вот так же напиши в браузер - схема ATX500W и там читай что как "подписано"