Олеся Чунихина

Можно как нибудь починить кулер от блока питания компьютерного? Не крутит

Игрался с ним, соединял к акуму от телефона и что-то очень захотелось сунуть в розетку (думал крутить очень быстро будет) . Сунул, искры полетели из розетки, из кулера дым пошёл. Можно починить его? или на свалку теперь? (

Щас к аккуму цепляю, он дёргается, но не крутится

Элеонора Каширская

Как говорится, в хорошем вопросе большая часть ответа 🙂

Ксения Абрамова

нет, обмотка на катушках сгорела.

Евгений

помойка, кулер 12 вольтовый . управление и катушка- вернее всего мертвы....

Аркадий Аракелян

Если дым пошел - только на свалку. И не занимайся больше такой херней.

Ольга Кравченко

Если на Вас уронить пяти тонную плиту бетонную с высоты десяти метров, Вас после этого можно будет починить? Ответив на этот вопрос, Вы ответите на свой))))

Cemil Saraydar

Только выбросить или сквозняк определять.