Екатерина Лисицына

в ноутбуке на мат плате выгорели дорожки, в ремонте сказали что починить не возможно

так ли это? он был не похож на профи

Наталья

Иди в другой сервис. Запаять дорожки поидее ничего сложного, если для этого все имеется.

Денис Филатов

материнка многослойная - на каком слое что отгорело! снаружи пробросить, а так - расслаивать чтоли (

Яков Цыганков

Все очень индивидуально. Если эта дорожка заходит под какую-нибудь BGA микросхему, такое починить невозможно. А если все открытно на поверхности, то может быть.

Сергей Качалов

ну провода вместо них припаивать, конечно смотря насколько тонкая работа

Сергей Толкачев

ну так и есть
дорожки они очень тоненькие и промышленно делаются -
в ручную то вряд ли можно

Зоя Крупина

поменяй мат плату и все

Eldar

На бабки тебя разводят! Меняй мать