Александр Гулидов

стоит ли сейчас ремонтировать ноутбук (то есть покупать мат. плату) 8т примерно или лучше купить новый ноутбук

Кристина Грудинина

Ремонтники у вас какие-то барыжные.. . оно как бэ дешевле стоит 4-5 руб. а ещё они тупо могут отремонтировать вашу (отвал чипа, либо там замена силовых элементов VRM) и сказать что она новая ))) из всех букварей которые мне приносили только один действительно требовал замену матери остальные чинились так сказать паяльником.

Оля Смольянинова

Новый лучше купить

Ольга Чернышева

новый лучше купить

To
Toru

Брать новый, старый на запчасти пойдет))

Анна Манжос

Если ноут дорогой то стоит, если дешевый то нет. После ремонта гарантия все равно максимум на месяц, а не год-два, ну и еще как повезет.

Катюша Шмакова

чинить всегда дешевле разов в 10, да и есле не надолго починил, то продать можно все таки)

Эля Гончарова

блин с ebay закажи за 100$ -150$ мать -делов то