Искандар Акбаров

На ноутбуке сгорела видео карта, стоит его ремонтировать?

ATI Mobility Radeon HD 4200 - видеокарта, ноутбук Packard Bell EasyNote LJ71.

Ольга Васина

Лучше забить

Ма
Машулька

тебе дешевле новую купить

Екатерина Яковлева

у меня ноут стоил 20000, сгорела карта, продал за 5000 - и еще считаю, что мне повезло)

Елена !

смотря какой ноут, если старый и видеокарта идет отдельной платой то можно попробовать найти новую. на современных ноутах она распаивается на материнку и цена ремонта 4000-7000 рублей

в этом ноуте она распаяна на мать, проще будет накинуть чуток бабла и купить б/у ноутбук за 8000-10000)

Ан
Анна

если встроенная то дорого выйдет, а если дискретная то купить для своей модели и заменить

Ан
Анютка

Не ноут древний легче новый купить

Алексей Немов

если ноут в данный момент стоит меньше 18 или снят с производства то смысла нет !