Дмитрий Чубов

Когда видео карта сгорела можно ли играть игры в вконтакте ?

(вормикс, копатель онлайн, vektor)

Ирина Бусова

Ну если сгорело что то одно, то можно. Обычно она просто не работает

Камо Мовсисян

Если сгорает 3Д-акселератор, то возможности отображения в 2Д некоторое время сохраняются... иногда довольно долго..

Айбек Замирбеков

Я тебе больше скажу ты вообще не сможешь играть!

Ан
Аня

если осталась встроенная - да.

Mariya Lubimaya

1) если сгорел видеоускоритель.. . его надо в обязательно порядке извлечь из Мат платы.. . 2) если в ЦПУ установленна встроенное видеоядро, то да.. . сможете играть в игры данного типа....