Яна Голдинська

Сгорела видео карта на ноутбуке, что делать ?

На ноут Буке Packard Bell сгорела видео карта, как быть? Можно ли туда поставить видео карту по лучше, чем та, что была там ?

Видео карта Дискретная Радеоновская, сам бук на основе AMD

Artem

а разве ты незнаеш

Сергей Голдырев

можно. купить такойже ноут переставить видеокарту

Танюша

можно если не интегривованая видяха

Vasliddin Saitov

Если отдельная банка ГПУ то можешь на барахолке поискать подобные видюшки и купить, если отдельный чип то нести в СЦ и просить впаять свой чип, но перед этим его купить, ну я бы выпаял сам, у меня ИК паялка есть)))

Михаил Антонов

Здесь делают ремонт видеокарты ноутбука - перепаяют видеочип. Заменить на более мощную нельзя, поскольку почти все ноутбуки сейчас идут со впаянными видеочипами. Модульных видеокарт MXM стандарта практически нет. Да и совместимость у них просто ужасная. Packard Bell - это Acer, у них раньше были модульные видеокарты, которые в небольших пределах можно было менять. Но ремонт модульной видеокарты стоит столько же, сколько и впаянной - порядка 6500-7000 руб.