Олег Урилов

Игра пишет не верный формат с видео-картой, а я играла в нее же без видео-карты. Почему так?

Наталья Корнеева

нужно переустановить игру. если играла без видюхи, а потом ее поставила (если я правильно понял) , то игра устанавливалась под одни видео возможности, а тут...

Виктория

Без видеокарты не то что играть, а даже получить изображение на монитор у современного компа не получится. Она видимо была встроенная в плату или процессор.

Анна Кулагина

всмысле без видео карты была раньше интегрированая что ли?

Albert Kulumbetov

Видеокарта по любому есть хоть встроенная, хоть интегрированная. Установи в игре параметры разрешения экрана правильные.

Сеймур Мисирханов

видяха г-но раз бортовая круче) а если серьезно то смотри настойки видео проверь драйвера на видяху (без дров она может работать 5-10 % от своих возможностей

Руслан Ибляминов

Нобелевскую в студию, автора в силиконовую долину,
Дак может вы в салочки играли

Сергей Nf

отключи комп и продолжай играть