Марина Петракова

Кто играет в компютерные игры подскажите видео карту и процессор больше тысяч за 15-16.

Кто играет в компютерные игры подскажите видео карту и процессор больше ничего не нужно тысяч за 15-16.Чтоб процессор и видяха тянули улльтра настройки
пусть показатель будет WOT

Н.
Наталья .

Intel Core i5 3-го поколения + nVidia 650 = погнали...

Darina Cocaine

WoT - не показатель, но все же.. .

Бери i5-2300 и GTX 660 Ti. БП к этому нужен минимум на 500 ватт.