Mihail

можно ли играть в 3d игры после прогрева видеочипа? не заглючит ли видео карта опять?

ладно рискну обновлю дрова для видео
может не сразу заглючит

Иван Ветров

смотря как и чем грел, если через жопу то заглючит, да и если нормально то тоже заглючит через некоторое время.. .

главное грелки никакие не запускай типа фурмарка и так далее, иначе опять греть пойдешь

ЗЫ у меня в духовке греется, хватает месяцев на 6, темболее карта в 10% разгоне и постоянно играюсь на ней

Алексей Воробушков

Прогрев обычно помогает очень ненадолго.
Хоть играй, хоть не играй - готовься через какое-то время греть снова.