Пётр Коколо

Возможен ли обгрейд видеочипа?

Я купил недавно ноут HP Pavilion dv6000,вроде проц 2 ядра и оперативка 2 гига у меня были надежды что он может потянуть новые игры!
но он не тянет даже древнюю гта васити! я решил посмотреть в нете фото мат. платы вместо северного моста там стоит видео чип на 64 мгб, а где должен быть видео чип пусто, только место под негос пяточками, возможна ли установка на это место нового и более мощного видео чипа?

Анна Дайлиденко

Бредишь.... вот так покупать ноуты в слепую ...)))Даже если там есть разъём под pci-e mini то
1.За.... ся искать видеокарту дискретную для ноута
2.Встанет по деньгам не хило -тысяч 8-10.
3.Разборка и сборка ...не 2 пальца об... ть
4.Система охлаждения другая и её не найдёшь.. .

Александра

Автор, прежде чем покупать такие вещи лучше спросить у знающих людей, тем более для игр берете, а тем более для себя. Сменить видео на ноуте у вас не получится. Там стоит
видео чип на 64 мгб, а где
должен быть видео чип
пусто. Как объясните?

Алексей Лаврентьев

купи обычный комп и играй
ноут не для игр и не модернизируется

Мария Соколова

только на точ такой же, тк бга-сотня контактов пайки и размеры у разных чипов-разные и менять шило на мыло нет смысла.