Данила Матросенко

Драйвера для видеокарты. Где скачать дрова для видеочипа- GeForce Go 7300, ноутбук.

Валя Васильева

на сайте nvidia

E Кайрбек

на сайте производителя

Анна Шестакова

на сайте производителя ноутбука .

Анастасия Холина

Два вопроса!
-1-
Какой ноут?
-2-
На оф сайте не смотрел?

Игорь Пягай

Лучше всего, на сайте производителя ноутбука. Есть много рассуждений на эту тему, в плане того, производители интегрированной графики "шалят" с оборудованием, после чего сами правят под него драйвера. Поэтому у производителя ноута - надежней

Де
Денис

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.