Евгения Пиманова

какая карта лучше! GeForce 9800GT 1024MB DDR3 256-BIT ИЛИ GeForce Go 7300

Нигина Нозирова

первая и на много

Гаврила Навозный

9800GT естественно.

Ма
Машулька

GeForce 9800GT определённо лучше, у неё бит больше будет....

Светлана Иванова

Их и сравнивать нельзя, GeForce Go 7300 - для ноутбуков, уже по определению значит маломощная. Разница в производительности, между первой и второй, - небо и земля. У них и разъёмы разные.