Алексей Новиков

Пойдет ли игра Battlefield 3 на видеокарте GeForce 7300 GT

Славутинский Виктор

поползёт, в минимальных системных требованиях даже 7 серии нет

Дмитрий Кондраков

800*600 при ультра-низких настройках - видюха потянула бы, но игра просто не запустится. Да и с такой доисторической видеокартой видимо процессор там тоже плесенью покрылся и термопаста закаменела. Для бф3 люди компьютеры за 25к покупают.