Алексей Воронин

Пойдет ли Call of Duty: Black Ops II на видеокарте GeForce 7300 GT

Виталий Бондаренко

в ломы погуглить
ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7
CPU: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
ОЗУ: 2GB для 32-bit ОС, 4GB - для 64-bit
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB

Евгений Гусаров

ты тугодум чтоли? тебе же внятно объяснили, что на этом гавне ничего не запустится, а если и запуститься, то играть нереально будет

Артур Исаков

Нет. Минимум 9600 и то не будет нормально идти

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB
минималка... .
Даже если графа убитая будет мне кажется не пойдет все равно, а если даже пойдет то лагать будет.
мой совет купить GTX560 стоит нормально и тебе хватит еще на 3 версии код.

Евгения Карпеченко

Денис юморист. На этой видеокарте игры 2008-го года с тормозами идут, 2010-го ползут в режиме слайд-шоу, что уж говорить про игры 2012-го? Даже не стартанут.

Светлана Овсянникова

А у меня пойдёт? Nvidia GeForce GTX 1050 TI 4GB Памяти на озу процессор тупой