Евгений

Сгорела видео карта XFX GeForce 8800, цена новой.

Сгорела видео карта XFX GeForce 8800, покупали её 4 года назад. Сколько примерно будит стоить новая? И ещё, XFX GeForce 8800 она как, хорошая была 4 года назад, и какая она сейчас?

Денис

ты её попробуй найди, тебе 4 года назад последнюю продали

Татьяна Переверзева

Сейча она Г. Бери от 7850 и выше.

Виктор

Если нужна хорошая то берите GeForсe TITAN, а ваша сейчас уг, и вы ее фиг найдете

Сергей

2 500 такая нормальная а самая лучшая гдето 9 000

Марина

от 670 4гига и выше.

Любовь Постникова

Топовым современным моделям она проигрывает примерно вчетверо. Даже если купить современную из бюджетного сегмента - плюс будет % на 50

На
Наталья

Если тебя устраивала 8800 то бери 7770/7790 или 650ти. Больше вряд ли имеет смысл.