Юля Пискарева

Ремонт geforce 8800 gt

Сломалась видео карта при включении ( в биосе) на мониторе белые квадраты, а при запускании windows появляются разноцветные полосы . Я заметил что наклонился один из столбик ( я не знаю как они называются) . Вот картинка http://s019.radikal.ru/i621/1209/61/d41a23fc185c.jpg Можно ли как то починить её?

Константин Загаров

Да, просто попросите знакомого радиолюбителя заменить эту деталь. Если что, это конденсатор

Ольга Чиняева

Артефакты, это серьезней чем покосился кондер. Это или чип глючит или память.

Валерия

вряд ли кто за это возьмется, но в теории скорее можно

Са
Сангерим

на вид он вздутый вполне возможно что надо заменить, у меня из за кондёра вообще не работала карта

Елена Ерохина

Это электролитический конденсатор, его нужно перепаять. Купите или найдите такойже (имеется ввиду по характеристикам, а не внешности - на нем написано какой он))) ) (или чуть больше) и перепаяйте. Стоимость его не более 10 рублей.
Если на карте есть еще вздутые конденсаторы, их также нужно перепаять.

Марго

Конденсатор явно вздулся. надо заменить. . но причина может быть не в нём

Елена К

отвал gpu, кондер скорее всего не причем.... карту можно попробовать прожарить

Myrza Sarybekov

карта древняя.... я бы на твоём месте взял бы новую.