Оксана Самойлова

хороший ли ноутбук и сколько примерно новый стоить будет?

msi gt-780dx intel core i5 2450m, nvidia gtx570m/1,5 gb gddr5, ram ddr 3 4gb,hdd 500gb, led panel 17,3 full hd 1920x1080, turbo cooler boost technology

Валерия Кулыбышева

Очень даже нормальный

Илья Кирьянов

отличный я бы сказал от 35 000 руб, он довольно таки мощный ...

Олег Писарев

Отличная машинка.

Ксения Косьяненко

Пошебурши на сайтах для представления о ценах1

Александр Шишкин

Да, хороший ноутбук.

Файзулла Асадулла

Отличный и дорогой, цены смотрите в интернет-магазинах, они везде разные, могут быть ниже или выше в зависимости от модификаций (например, без предустановленной ОС, стоит дешевле).