Ирина Теплова

Для чего на мат плате стоят перемычки?

Вот купил вчера плату все подключил, и когда включаю монитор не работает, Попробовал другую оперативку поставить но всеравно все так же, проц для нее подходит.. вот думаю может там перемычка как то не так стоит какая нибудь. А вот такая плата ASUS LGA775 P5G41T-M LX2 G41/ICH7 2xDDR3-1333 PCI-E DSub 8ch 4xSATA IDE GLAN mATX .

Шамиль Саидов

читай мануал, проверяй совместимость железа

Наталья Белоногова

В перемычках проблема не заключается, разве что в clear Cmos, но вам её никто в неправильном положении не поставит при продаже, себе дороже будет. Любая контора даёт гарантию хотя бы на несколько дней. несите туда, где купили, пускай они разбираются.

Света Дедкова

Не знаешь и хорошо. Не трогай. Неси в контору.