Сл
Слава

помогите разобраться с перемычками на материнской плате. так и оставить, либо что то поменять????

и вот еще, что это значит?? -+5vsb

Мирза Мирзоев

1-2 нормальное положение

Сергей Павлов

+5VoltsStandBy – питание USB- и PS/2-портов в режиме ожидания. То есть клавомышие будет подключено постоянно для выдачи сигнала на включение компа из спяще- ждущего режимов. Если дома есть кошка, то лучше не использовать, замкнуть левый штырь со средним.

Лариса Никитина

PS2 USB PWR1 - выбор питания для ЮСБ\клавы\мышь 1-2 от +5v 2-3 +5Vsb (standby) т. е. дежурка. напряжение есть постоянно пригодится если есть кнопа power
на клавиатуре иначе оставь +5V/ EuP - стандарт экономии электроэнергии и соответственно выбор включения этого режима для audio или LAN, если включить для LAN то функция БИОС wakeup on LAN (включение по сигналу из сети) станет недоступна