Юлия Попова

помогите разобраться с перемычками на материнской плате. так и оставить, либо что то поменять??

Зе
Земфира

ничего не меняйте у вас все стоит как надо . если вы переставите первую снизу то комп не будет выходить из спящего режима при движении мышкой.

Вероника Лопатина

а что инструкций уже не выдают?

Оксана Абдулова

Какие перемычки ты о чем?)) ) Во первых к таким вопросам нужно прилагать фото или хотяб модель матери. И вообще пока работает не ТРОЖ! Комп не для новичков решивших потыкать проводки, не знаешь, не лезь.