Ир
Ирина

в ноутбуке мат. плата не хорошо закреплена что делать?

такая проблема. в моём ноутбуке материнская плата крепится всего лишь двумя шурупами или болтами не помню как называется. короч из за того что плата не хорошо закреплина то у меня шатаются usb и там есть доболнителные отверчтия для крепления скажите пожалуйсто где купить болты или шурупы не помню точно как называется чтобы прикрепить нормально плату?

зачем мне в сервис идти если я сам могу разобрать и закрепить плату

Дарья Костюхина

ты кулибин а в сервис не судьба сносить

Сергей Самойлов

Зайди в любой компьютерный сервис или магазин с образцом твоей крепежки - тебе даром насыпят мешок.

Степан Зарецкий

Советую по сторонам, каким небуть креплением, болтом или другум устроитвом закрепить (взять большую шайбочку и под нее подложить что небуть мягкое. )Я так сама делала. Мат. Плата вообще не подходила, срезала все пластмаски что мешали и закрепила болтами (снизу ножки, так что на болты не мешали) и в 5 точках закрепила, до сих пор держится! Единый нормальный вариант в домашних условиях. Удачки! Она Вам понадобится.