Та
Татьяна

Температура мат. платы!

Купил недавно мат. плату gigabyte ga-970a-ds3, скачал программу speedfan чтоб следить за температурой, но она не показывает конкретную температуру детали, там северный мост, юж. и не не понятно где из них температура проца. Кароч можете мне сказать что означает:
temp1: 40
temp2: 45
temp3: 30
там есть еще 2 показателя, но я знаю что они означают, ж/д и видюху.

О и верхний показатель грелся максимум до 61 градуса, второй макс. 55, третий 51. Это нормально?

Нтусиk

нах те !?
если хочешь: мой комп (правой) - свойства - оборудование - диспетчер устройств -процессоры-(правой) название проца- свойства - сведения - текущее состояние температуры