Роман

Или я лох или мат. плата.

Ребят косяк со звуком... Полностью отстает звук во всех играх... и т. д.. . вот к примеру выдала Windows ошибку окно выскочело а звук через 1-2 сек.... Че за косяк?)

P.S все обновлено!

Вирусов нету. . Проц 6-10% 🙂

Про ошибку пример привел 🙂

Марина Левина

Косяк- вирусяк! А может и не один...

Ва
Василий

А какую ошибку Windows выдает? Просто возможно, что проблема в чем-то другом, а звук отстает из-за того, что процессор постоянно загружен на 100% из-за другой ошибки.. . Тогда можно до потери сознания переустанавливать аудиодрайвера, не устраняя причину фатальной перегрузки процессора.

Виталий Пахомов

да тут без 100 грамм не разобратся !)))
нада полный конфиг ( мож у тя селерон 133 ^_^ )
ну и после чего это случилось, дрова конечно нада с мат платы ставить оригинальные а не те что виндовс ставит, драйвера на чипсет первым делом

НЕ
Наталия Евсеева

Попробуйте перезагрузиться в безопасном режиме и проверить, будет косяк или нет. Если нет, то почистите msconfig от всяких ненужных программ и служб в автозагрузке. Попробуйте еще антивирус временно удалить и проверить, может он косячит.