Сидор Квакин

Какую оперативную память возможно установить дополнительно на мат. плату.

сейчас стоят 2 оперативы по 1gb (1Rx8 PC2-6400U-666-12-ZZ) по моему это DDR, материнка поддерживает DDR2 DIMM, 667-1200мгц. Будет ли доп карты ddr2 взаимодействовать с DDR и какой частотой нужно брать, что они не понижались? Или вообще викинуть DDR-ки? И поставить DDR2 с максимальной частотой? Спасибо за пояснительный ответ!)

Лилия Романцева

Частоту нужно ставить соответственно частоте шины процессора. Вы можете поставить память быстрее, но работать она не сможет быстрее частоты шины процессора.

Комбинировать память разных типов нельзя, более того, если мать под DDR, то DDR2 в ней работать не будет. Найдите в интернете инструкцию от своей мат. платы и прочитайте какую память туда можно ставить и какого объёма.

Алла Исаева

Поставьте еще 2 DDR2 по 2 Gb

Denis

нет ддр2 и ддр адин нет небудит !!!тут адно из двух либа ддр1 либо ддр2!!!