Марина Миланович

Можно ли установить дополнительную оперативную память на ноутбук MSI GP-60? Если "можно" то как?

Не хватает производительности ноутбука.

в батлефиелд 4

Семён

слот для наращивания памяти как правило всегда предусматривают. Только смысл? как показала личная практика, две параллейные карточки не намного улучшают производительность. Лучше, уж одну с большим объемом гигов)

Ан
Анжелика

у Вас должна быть установлена штатная память 8 Гб частотой 1600 Мгц - весьма впечатляюще для ноута. Дело тут НЕ в оперативной памяти, скорее всего. Вам, собственно, в какой программе производительности не хватает?