Елена

как включить компьютер без блока питания.

как можно включить комп без блока питания. если сам блок питания сгорел. что можно придумать. за ранее спасибо.

Св
Светлана

Прикалываемся? Придумать надо только одно - другой БП.

Лидия Филимонова

С толкоча попробуй его заведи

Славик

топором

Екатерина

Попробуй напрямую в розетку, только 220 пихай на 8 пин.

Юля Izuminka

не как без бп не как

Тамара Яблонская

Мы подключали аккумом от камаза. Прикольно было, вместо магнитолы пентиум -4.

Сергей Абреев

Берешь деньгу идешь в компутерный магаз и покупаешь блочек питалова ))))

Катя Блэр

Достаточно сложно, на игровых приставках хотя бы можно самому примитивный выпрямитель сделать до 12 вольт, а гораздо сложней да и спалить не сложно.
Выше написали подрубить 220, не вздумайте! спалите мать и хана!

Купите лучше БП стоит не так дорого, с рук если взять то не больше 500 рублей.