Елена Бокова(Гришина)

Компьютер перезагружается, и как включится уже после перезагрузки выдаёт:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA80077C5010
BCP2:FFFFF8801091D630
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7600
Service Pack:0_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\101812-15225-01.dmp
C:\Users\Андрей\AppData\Local\Temp\WER-28329-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

В чём проблема, помогите пожалуйста.

Артём

Bluescreen view - помоему так называется программа, которая позволяет анализировать dmp файлы.
Там можно посмотреть виновника.

Ася Калимуллина

или БП или видеокарта

Софья Каширская

вклучи комп и нажми ф8 выбери сафе моде

Александр Анисенков

и как включится уже после перезагрузки выдаёт - это как? где выдает? в винде?

Александра Яковлева

Отключи автоматическую перезагрузку системы при сбое: правая кнопка мышки по значку "Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры". Там убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Потом на синем экране смотри код ошибки. Затем - в гугл.

Ру
Руслан

В указанном файле минидамп содержится инфа о причинах синего экрана в вашем случае. Отправте файл в скайдрайв и дайте ссылк на него здесь http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/performance?tm=1350585765229
там знающие специалисты дадут вам точный ответ. Там же найдёте решение всех проблем по своему компьютеру.