Михаил Варичев

почему после установки DAEMON Tools надо перезагружать компьютер ??? Зачем перезагрузка??

Суманбар Жамбилова

ибо происходить установка виртуального привода, в следствии чего нужна перезагрузка. . это же очевидно.

Ольга Балабаева

Лично я не доверяю программам которые требуют перезагрузки. Неужели разработчики не знают как на горячую зарегистрировать в ОС нужные библиотеки функций, драйверы и запустить сервисы?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Программа устанавливает системный драйвер виртуального привода. После установки драйвера, требуется перезагрузка

Рыжая Ирония

требует - но можно и без нее.