Светлана Ермолаева

Проблема с дисководом. Компьютер его не видит после установки Daemon Tools. Помощи!

Здравствуйте!
Итак, дело обстоит таким образом: недавно установил прогу Daemon для смонтирования дисков. После однократного использования компьютер перестал выделять диск D (т. е. дисковод) . Думаю, что проблема в том, что я смонтировал диск с дисковода, не создав новый вирт. привод. В общем после некоторых перезагрузок я понял, что проблема сама не решится и начал искать решение в Интернете. Но ничего полезного я так и не нарыл 😞

З. Ы: пожалуйста, не нужно писать всякую бурдень типа "а ты дисковод подсоединил? " или "кинь его об стенку" - мне нужна реальная помощь, а не трата Вашего и своего личного времени.

Спасибо за помощь!

Андрей Назаретян

откати систему

Лара Гусейнова

используйте неро а даймон снесите