Ольга Соловьёва

У меня интернет ADSL неподключаеться с первого раза нужно перезагружать компьютер, а иногда и три раза перезагрузку....

нужно зделать.. . Чтобы включить интернет! Что это значит? И как обойти эту проблему?

Мария

Проверь кабель и лучше забей настройки в роутер и удобнее и надёжнее.

Дмитрий Ртищев

заменить/проверить сетевую карту. проверить АДСЛ роутер (модем) на другом компьютере (у соседа)