Константин Капитонов

как включить компьютер: ? к

Антон Савоськин

Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвок-нет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк, тудыть, сю- дыть, йоксель-моксель, ерш твою медь.. . Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь.. . Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!

А в чём проблема-то? Электрические кабели подключены? Сзади на блоке питания кнопочка включена (если таковая имеется).

Алексей Плитюхин

Надо сказать - моя фамилия (назвать фамилию) , уважаемый компьютер включись пожалуйста!

Стас Пятак

ногами его, ногами

Алексей Антипов

Ты имеешь в виду программно? Тогда через ExitWindowsEx

Роман Морозов

Там на самой большой коробочке самая большая кнопочка)) ) Ну а так варианты проверить включён ли бесперебойник, включен ли системник в розетку и включено ли питание (кнопочка за компом вверху) . Я как то питание вырубил и комп запинал. Новый пришлось покупать.

Паша Лапеев

Это довольно сложно, тут только пост и молитва могут помочь.