Tosha Argentum

Включая компьютер появляется окно выбора пользователя, при том что я один, подскажите?

Как отключить это окно чтобы рабочий стол загружался сразу же? без моего участия выбора пользователя, раньше было так, а теперь чтобы активировать окно рабочего стола мне нужно нажать на один значок пользователя, меня то есть.

Всё, вопрос решён, прошу прощения за беспокойство: ) Надо было просто отключить функцию вводить пароль при входе в реесет.

Св
Светлана

Наверное выходишь с учётной записью windows-переключись на локальную