Кристина

PHP рандомный выбор пользователя.

Как на языке php, при нажатии на кнопке на сайте, сделать рандомный выбор зарегистрированного пользователя из базы данных?

Сайт на Joomla 1.5, база mysql, мне нужно, чтобы на сайте была кнопка, при нажатии на которую рандомом выбирает одного пользователя из базы (только зарегистрированного) , и выводит его Ф. И. О в форму которая ниже кнопки. Но на данный момент интересует только код рандомного выбора. Если кому не трудно, помогите.

Ольга Пискайкина

Как минимум, используются: html, php и mysql.
Желательны также css и js с ajax'ом.
Теперь опиши, на чём создан сайт, а только после проси советы и ищи исполнителей.
Данный вопрос значительно глупее вопроса: сколько стоит машина.
Условий задачи вообще нет.