Марина Юдина

Лента пользователя. Выбор CMS

Уже несколько дней ищу cms, в которой можно реализовать динамическую ленту для каждого пользователя. То есть, пользователь выбирает интересные для себя категории и потом может отслеживать их в своей ленте. Что-то вроде "Новостей" вконтакте или подписки на категории на хабре.
Подскажите cms, в которой можно это реализовать. Есть это по умолчанию или добавляется модулями - не важно.

Нет, я не про rss, а именно полноценную, прямо на сайте

Нашел модуль Subscriptions для друпал. Прямо то, что я искал, еще и на любимую cms

Елена Хлякина

Надо не искать, а брать цмс типа модикса, на котором можно сделать что угодно и как угодно, были бы руки где надо

Евгений Борецкий

как я поняла ты про рсс-ленту. могу посоветовать джумла+денвер. на нем есть стандартная лента, но можно написать скрипт и полностью изменить ее.

На
Наталия

может, тогда использовать какой-нибудь плагин новостей? для joomla и wp их море