Славнова Ирина

Подскажите пожалуйста бесплатный CMS где пользователи могут добавлять свои файлы, фото и видео

Сико

постучи вирусу, он как раз свободен. ты можешь замутить на бесплатной cms, конечно, на joomla например. есть соответствующие скрипты, чтобы организовать фотохостинг. но, из-за частых обращений к базе данных, твой сайт будет виснуть. поверь, не ты первый озадачился этим вопросом.