Владимир Удовик

подскажите cms бесплатную для публикации новостей

может у кого есть свои наработки? на php можно c sql,на свой сайт хостинг платный

Tatyana Yugay

drupal
wordpress

joomla

Антон Артемов

я проплатил себе аш на несколько лет = там дают тестовый так сказать 1 гиг памяти но домен 3 го уровня - и возможно ихняя реклама
я тренировался на ихних серверах - советую !

http://www.hostinger.ru/

ОК
Ольга Криницкая

Как советовали выше - WordPress, Joomla, Drupal. А также DLE, Livestreet и проч.

Ш.
Шеро .....

Смотря какие задачи вы ставите перед блогом, если просто Море полежной информации то склонюсь в пользу wordpress