Иван

Как защитить свои файлы и учетную запись от других пользователей?

Помогите, пожалуйста! ! Моя сестра вечно лазает в мою учетку, сбрасывает пароль и скачивает те файлы, которые для меня личные. Удаляет все по своему усмотрению. Заходит в контакт и читает переписку. Убрать ее с администраторских прав не могу – жалуется родителям и устраивает истерики. Поймите, я ничего такого не скрываю, но все-таки меня бесит, когда она пересказывает мою переписку с знакомыми и показывает мои личные фото всем кругом! ! Может есть какие-нибудь не сложные программы для защиты файлов, про контакт я уже и не говорю ((

Евгений М

А почему ти при входе в контакт не ставиш галочку чужой компютер..

Алексей Кочетков

1. Возьмите флешку, поставьте на неё Линукс, загружайтесь с флешки и ходите в контакт оттуда. Флешку носите с собой.
2. Кто же хранит пароли на компьютере? Храните в уме, в записной книжке, есть программы, представляющие зашифрованное хранилище для паролей.
А файлы на компьютере можно спрятать с помощью ТrueCrypt - программа создаёт шифрованный контейнер, который подключается как виртуальный диск. Если этот контейнер обозвать как-нибдь вроде dx12drv.dll и положить куда-нибудь в windows\system32, о существовании этого контейнера ещё надо знать.
Но истерику гарантирую!

Андрей Сербин

не сохраняй пароли при входе, или при выходе нажимай выход; -)