Св
Светлана

Если сидеть в СКАЙПЕ одного пользователя с АЙПАДА и с КОМПЬЮТЕРА, то появляется экран смерти на компе! Почему так?

Через некоторое время появляется экран смерти на компе, если сидеть с АЙПАДА и с КОМПА в скайпе одного пользователя! Что за?

Наталья

экран смерти появляеться не из-за скайпа, это уже в компе проблемы, вбиваем ошибку в гугле и исправляем

Зураб Михайлович

а что за ошибка? гадалки в другом разделе сидят