Анастасия Фёдорова

что делать если нет звука на компьютере? колонки включены, а дальше я просто не понимаю.

Александр Балаев

скачай вот эту программу http://drp.su/ru/download.htm
и будет тебе звук

Denis Narovenko

Справа внизу должен быть значёк динамика, правой кнопкой мышки на него, выбрать устройства воспроизведения, откроется окно, выделить динамики, далее нажать настроить, настраиваете, все остальные проблемы решаются установкой драйверов на звук, нажать пуск, справка и поддержка, в окне справки ввести "Устранение неполадок со звуком", там все подробно и пошагово описано, легко справитесь.

Мария

Звук есть- но он внутри колонок!

Владимир Винокур

Можно с задней части компьютера выдернуть и вставить провод с колонок. Должно появиться окно на экране что подключаете ...выбираете линейный вход, наслаждаетесь.
Второй вариант связан с отсутствием драйверов на звуковую карту.
заходите мой компьютер\ диспетчер устройств\ смотрите где горят вопросительные знаки. скачиваете драйвера с инета.

D S

Драйвера звуковые проверьте.