Лидия Бурлакова

Помогите со Скайпом, чё за фигня. Как комп включаю- постоянно авторизация идет.

Андрей Денисов

В настройках глянь пункт, типа: авторизация при запуске операционной системы, или что то похожее по смыслу, и сними галку. Точнее не скажу сто лет уже не пользовался, не помню 🙂

Надежда Помелова

зайди в скайп. сверху: инструменты-настройки-общие настройки-и убери галочку в строке "запускать скайп при запуске виндовс"