Роман Распопин

Подскажите хостинг-объемом от 1 тб, и сколько он будет стоить

Юл
Юлия

amazon s3 например

Вл
Владимир

Я бы посоветовала обратится в компанию MegaHoster.Network так как она работает с 2004 года и уже успела положительно зарекомендовать себя среди довольно многих клиентов, на сайте указаны способы связи с этой компанией, связавшись с ними вы сможете узнать их расценки. Еще они предоставляют услуги аренды выделенных серверов в шести разных дата-центрах США и Европы, думаю среди них вы найдете нужный вам.