Оксана Ивасюк-Наумова

Подскажите хостинг украина чтоб стоил 1 бакс. не больше, место 1 гб.

Марина Бакулина

такого не встречал. Российскими пользовался, но качество их было крайне низким, советую подороже искать

L.
Luk@ ...

hostinger 2 гига и бесплатно

Ольга Гусева

Если заказать на год
1,8$ фриендхостинг. нет

Анна Шестакова

Есть такие, вот для примера советую посмотреть таблицу с ценами на хостинги http://tops.org.ua/ryayting-ukrainskogo-hostinga.html

Александр

Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.