Ев
Евгений

Подскажите хостинг картинок?

Всем доброй ночи! Такое дело, есть в наличие 70 тыс изображений. Нужно загрузить, создать превью и получить форумные ссылки на них. Я перебрал самые популярные, но через веб-интерфейс загружать такое кол-во не возможно, а через те которые предлагают клиент, то работают так же медленно и еще подвисают.

Может кто знает, где хорошо реализованна пакетная загрузка картинок?

П. С
ФастПик, Радикал, Айпикчек, хостинг картинок (с клиентом на джаве) , не предлагать.

Nikita Milanovsky

через ФТП на свой сайт загрузи.

Умар Гафаров

Пробуй через Япикс загрузить, там можно и так грузить ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].