An
Anton

Подскажите нсчет Хостинга

Короче мне нужен хостинг монжно без FTP пох=) Хостинг мне нужен вместе с доменом, и что бы рекламы хост провайдера небыло (всплывающих окон на полмонитора). Хост нужен на дня 3-4 максимум, так что платить нехочу. Есть-же пробные периоды, типа как у антивируса?! Хост нужен для загрузки скрипта не более.
Пы. Сы Юкозы всякие мне ненужны

Дмитрий Сысоев

Любой нормальный платный хостинг предоставляет тестовый период. А вот домен на несколько дней не найти.

Katya

так как ты не хочеш юкоз тогда народ от яндекса)