Оксана Соломатина

vds хостинг. Дайте сайт где можно взять vds хостинг на тестовый период. Миниму 8 гб оперативки и операционка windows.

Камолжон

Зачем же Windows?? Я таких даже не встречал. Сервер на этой ОСи отвратная пакасть. Лучше нормальный взять, например, у этого хостера. Я их больше всех юзаю. Во-первых, он обладает 10-дневным бесплатным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.